Нагревательный элемент 2000W 230V L 280mm H 34mm tube ø 9mm соединение M4 сухой нагревательный элемент для Dihr 6006
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 280 мм |
| ширина | - мм |
| высота | 34 мм |
| диаметр трубы | 9 мм |
| присоединение | M4 |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| контур отопления | 1 |
| внешний диаметр | 305 мм |
<p>Запчасти и оборудвоание для Dihr</p>Запчасти и оборудвоание для Dihr