Нагревательный элемент 2000 Вт 230 В отопительные контуры 2 монтаж ø 42 мм расстояние до отверстия 74 мм L 185 мм W 30 мм для Astoria-Cma 17006
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 2 |
| монтажный диаметр | 42 мм |
| расстояние между отверстиями | 74 мм |
| длина | 185 мм |
| ширина | 30 мм |
| высота | 50 мм |
| длина 1 | 25 мм |
| длина 2 | 60 мм |
| длина 3 | 87 мм |
| высота 1 | 25 мм |
| высота 2 | 20 мм |
| диаметр отверстия | 10,5 мм |
| диаметр трубы | 8 мм |
| присоединение | M6 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец с 2мя отверстиями |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru