Нагревательный элемент 2000 Вт 230 В отопительные контуры 1 л 250 мм W 35 мм H 25 мм соединительный штырь 6,3 мм для Meiko 0101152
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 250 мм |
| ширина | 35 мм |
| высота | 25 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | специальное крепление |
| шаг крепления | 21 мм |