Нагревательный элемент 16000W 230V отопительные контуры 3 ID ø 380 мм ED ø 430 мм L 460 мм H 98 мм L1 45 мм для Retigo AX000007
| мощность | 16000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| внутренний диаметр | 380 мм |
| внешний диаметр | 430 мм |
| длина | 460 мм |
| высота | 98 мм |
| длина 1 | 45 мм |
| ширина1 | 187 мм |
| высота 1 | 18 мм |
| высота 2 | 80 мм |
| длина фланца | 210 мм |
| ширина фланца | 24 мм |
| присоединение | винтовое соединение |
| длина соединения | 90 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |
| диаметр отверстия | 7,6 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Retigo</span></h3>