Нагревательный элемент 1600 Вт 230 В L 585 мм W 200 мм подключение M6 трубка ø 8,5 мм 2 отверстия для Angelo-Po 32G0071
| мощность | 1600 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 585 мм |
| ширина | 200 мм |
| присоединение | M6 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| размер резьбы | M14x1,5 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| шаг крепления | 184 мм |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po