Нагревательный элемент 160 Вт 220 В L 370 мм W 60 мм H 8,5 мм длина кабеля 1190 мм трубка ø 8,5 мм рефрижерация для Electrolux 082733
| мощность | 160 Вт |
| напряжение | 220 В |
| длина | 370 мм |
| ширина | 60 мм |
| высота | 8,5 мм |
| длина провода | 1190 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | холодильное оборудование |
| присоединение | F6,3 |
