Нагревательный элемент 1505W 440V L 350 мм W 300 мм H 95 мм отопительные контуры 1 трубка ø 6,5 мм для Electrolux 0K4855
| мощность | 1505 Вт |
| напряжение | 440 В |
| длина | 350 мм |
| ширина | 300 мм |
| высота | 95 мм |
| контур отопления | 1 |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| монтажная позиция | снаружи |
| длина соединения | 22 мм |
| присоединение | M5 |
