Нагревательный элемент 1500W 220V L 373 мм W 82 мм H 78 мм соединение M5 сухой нагревательный элемент для Electrolux 058345
| мощность | 1500 Вт |
| напряжение | 220 В |
| длина | 373 мм |
| ширина | 82 мм |
| высота | 78 мм |
| присоединение | M5 |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| контур отопления | 1 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| вид крепления | с держателем |
| расстояние между соединениями | 80 мм |