Нагревательный элемент 1500 Вт 230 В отопительные контуры 1 л 395 мм W 205 мм H 25 мм L1 50 мм L2 345 мм для Electrolux 050933
| мощность | 1500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 395 мм |
| ширина | 205 мм |
| высота | 25 мм |
| длина 1 | 50 мм |
| длина 2 | 345 мм |
| присоединение | M4 |
| расстояние между соединениями | 198 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| длина соединения | 20 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |