Нагревательный элемент 1500 Вт 230 В L 375 мм W 76 мм H 75 мм соединение M5 сухой нагревательный элемент для Electrolux 002559
| мощность | 1500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 375 мм |
| ширина | 76 мм |
| высота | 75 мм |
| присоединение | M5 |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| контур отопления | 1 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| расстояние между соединениями | 68 мм |