Нагревательный элемент 1450W Нагревательные контуры 220V 1 L 507 мм W 58мм прямоугольное фланцевое соединение M5 для Electrolux 056906
| мощность | 1450 Вт |
| напряжение | 220 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 507 мм |
| ширина | 58 мм |
| высота | - мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| присоединение | M5 |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| ширина фланца | 28 мм |
| ширина1 | 25 мм |
| ширина 2 | 33 мм |
| расстояние между отверстиями | 25 мм |
| длина фланца | 60 мм |
| диаметр отверстия | 6,3 мм |
| длина соединения | 30 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |