Нагревательный элемент 1400W 230V фланцевый фланцевый фланец 50x26 мм L 160 мм отопительные контуры 1 H 29mm для Elettrobar 230112
| мощность | 1400 Вт |
| напряжение | 230 В |
| вид крепления | напорный фланец |
| размер фланца | 50x26 мм |
| длина | 160 мм |
| контур отопления | 1 |
| высота | 29 мм |
| ширина | 190 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 8,4 мм |