Нагревательный элемент 1335W 440V L 325 мм W 275 мм H 95 мм отопительные контуры 1 трубка ø 6,25 мм для Electrolux 0K4854
| мощность | 1335 Вт |
| напряжение | 440 В |
| длина | 325 мм |
| ширина | 275 мм |
| высота | 95 мм |
| контур отопления | 1 |
| диаметр трубы | 6,25 мм |
| монтажная позиция | по центру |
| длина соединения | 20 мм |
| присоединение | M5 |
