| мощность | 12000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 60 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 428 мм |
| ширина | 45 мм |
| высота | 44 мм |
| диаметр гильзы термостата | 6,7 мм |
| длина гильзы термостата | 250 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| положение гильзы термостата | не находится сверху |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| расстояние между отверстиями | 82 мм |
| диаметр отверстия | 7 мм |
| присоединение | M4 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец с 6тью отверстиями |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru