Нагревательный элемент 1160W 440V L 295 мм W 250 мм H 95 мм отопительные контуры 1 трубка ø 6,25 мм для Electrolux 0K4853
| мощность | 1160 Вт |
| напряжение | 440 В |
| длина | 295 мм |
| ширина | 250 мм |
| высота | 95 мм |
| контур отопления | 1 |
| диаметр трубы | 6,25 мм |
| монтажная позиция | внутри |
| длина соединения | 20 мм |
| присоединение | M5 |
