Нагревательный элемент 1000W 230V отопительные контуры 1 L 245 мм W 290 мм H 40 мм для Electrolux 0A5492
| мощность | 1000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 245 мм |
| ширина | 290 мм |
| высота | 40 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| длина 1 | 92 мм |
| длина 2 | 153 мм |
| ширина1 | 125 мм |
| ширина 2 | 33 мм |
| расстояние между соединениями | 25 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |