Нагревательный элемент 1000W 230V L 320 мм W 240 мм резьба M12x1.5 монтажная дистанция 233 мм для Sirman IB5256400
| мощность | 1000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 320 мм |
| ширина | 240 мм |
| размер резьбы | M12x1,5 |
| шаг крепления | 233 мм |
| длина соединения | 33 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| контур отопления | 1 |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |