Нагревательный элемент 1000/1300 / 1400W 200/230 / 240V отопительные контуры 1 L 213 мм W 67 мм H 29 мм для Elframo 00003277
| мощность | 1000/1300/1400 Вт |
| напряжение | 200/230/240 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 213 мм |
| ширина | 67 мм |
| высота | 29 мм |
| размер резьбы | 1/4" |
| шаг крепления | 61 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
