Нагреватель радиационный прямоугольн. 4500Вт 400В Д 280мм Ш 400мм контур отопления 2 соединения 2x 2 для Baron 826620241
| тип конструкции | прямоугольн. |
| мощность | 4500 Вт |
| напряжение | 400 В |
| длина | 280 мм |
| ширина | 400 мм |
| контур отопления | 2 |
| соединения | 2x 2 |
| тип соединения | кабель |
| длина провода | 800 мм |
| производитель | IRCA |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru