Нагреватель радиационный Д 300мм Ш 300мм 4000Вт 400В контур отопления 2 соединения 3 квадратн.для Electrolux 0K4861
| длина | 300 мм |
| ширина | 300 мм |
| мощность | 4000 Вт |
| напряжение | 400 В |
| контур отопления | 2 |
| соединения | 3 |
| тип конструкции | квадратн. |
| тип соединения | плоский штекер 6,3 мм |
| модель | без распознавателя кастрюли |
| производитель | EGO |