Нагреватель радиационный ø 230 2100Вт 230В контур отопления 2 регулирование энергией Ascobloc 8181713
| диаметр | 230 mm |
| мощность | 2100 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 2 |
| управление | регулирование энергией |
| исполнение | с температурным датчиком |
| частичная мощность | 650 Вт |
| модель | с нагревательной спиралью |
| соединения | 3+2 |
| тип соединения | плоский штекер 6,3 мм |
| производитель | EGO |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru