Набор для регулировочной ручки нулевое обозначение темп. макс. 70°C 30-70°C ø 58 ø ось 6мм срез 4.5 для Unox MN048
| символ | нулевое обозначение |
| температура макс. | 70 °C |
| температурный диапазон | 30-70 °C |
| диаметр | 58 mm |
| диаметр оси | 6 мм |
| срез | 4,5 |
| цвет | чёрн. |
| количество | вкл. ручку с нулевым обозначением |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .</p>
Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .