Мотор вентилятора ELCO 5Вт 230В 50/60Гц подшипник подшипник скольжения Д1 48мм Д2 52мм для Angelo-Po 32M4351
| производитель | ELCO |
| мощность | 5 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| подшипник | подшипник скольжения |
| длина 1 | 48 мм |
| длина 2 | 52 мм |
| длина 3 | 79,5 мм |
| ширина | 83 мм |
| присоединение | кабель 500 мм |
| частота вращения | 1300/1550 об/мин |
| исполнение | 5 способов крепления |
| тип | VNT5-13/027 |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po