Мотор вентилятора ELCO 10Вт 230В 50/60Гц подшипник подшипник скольжения Д3 82.5мм Ш 66мм для Angelo-Po 32M7020
| производитель | ELCO |
| мощность | 10 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| подшипник | подшипник скольжения |
| длина 3 | 82,5 мм |
| ширина | 66 мм |
| присоединение | Plug In |
| длина провода | - мм |
| частота вращения | 1300/1550 об/мин |
| тип | VN10-20/1124 |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po