Мотор вентилятора 45Вт 230В 50Гц Д1 53мм Д2 18мм Д3 120мм Ш 103мм длина провода 500мм 1300об/мин для Electrolux 088013
| мощность | 45 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| длина 1 | 53 мм |
| длина 2 | 18 мм |
| длина 3 | 120 мм |
| ширина | 103 мм |
| длина провода | 500 мм |
| частота вращения | 1300 об/мин |
| производитель | ELCO |
| тип | 3FBT 50-40/15 |
| исполнение | 3 способа крепления |
| подшипник | подшипник скольжения |