Мотор вентилятора 35Вт 230В 50/60Гц Д3 153мм Ш 83мм длина провода 1600мм 1300об/мин для Icematic 185625240
| мощность | 35 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| длина 3 | 153 мм |
| ширина | 83 мм |
| длина провода | 1600 мм |
| частота вращения | 1300 об/мин |
| исполнение | с конденсатором |
| конденсатор | 2,5 мкф |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Купить запасные части для оборудования производства Icematic</span></p>
Купить запасные части для оборудования производства Icematic