Мотор вентилятора 35Вт 230В 50/60Гц Д2 89мм Д3 110мм Ш 82мм длина провода 2150мм для Angelo-Po 32M4701
| мощность | 35 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| длина 2 | 89 мм |
| длина 3 | 110 мм |
| ширина | 82 мм |
| длина провода | 2150 мм |
| частота вращения | 1300/1550 об/мин |
| производитель | ELCO |
| исполнение | вкл. конденсатор |
| конденсатор | 2,5 мкф |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po