Мотор вентилятора 230В 50-60Гц 100Вт Ш 105мм В 105мм Г 220мм длина оси 80мм ø ось 12мм для Scotsman 62027300
| напряжение | 230 В |
| частота | 50-60 Гц |
| мощность | 100 Вт |
| ширина | 105 мм |
| высота | 105 мм |
| глубина | 220 мм |
| длина оси | 80 мм |
| диаметр оси | 12 мм |
| производитель | EURO MOTORS |
| тип | 10111-40100 |
| длина провода | 1500 мм |
| частота вращения | 1100 об/мин |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman