Мотор вентилятора 10Вт 230В 50-60Гц Д1 44мм Д2 54мм Д3 85мм Ш 84мм длина провода 500мм для Angelo-Po 32M4371
| мощность | 10 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50-60 Гц |
| длина 1 | 44 мм |
| длина 2 | 54 мм |
| длина 3 | 85 мм |
| ширина | 84 мм |
| длина провода | 500 мм |
| частота вращения | 1300 об/мин |
| тип | YZF10-20-18/26 |
| исполнение | 5 способов крепления |
| подшипник | подшипник скольжения |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po