Мотор-редуктор SSM-16H 3Вт 220-240В напряжение переменный ток 50/60Гц 29,1/34,9об/мин для Amana 56001460
| тип | SSM-16H |
| мощность | 3 Вт |
| напряжение | 220-240 В |
| род напряжения | переменный ток |
| частота | 50/60 Гц |
| частота вращения | 29,1/34,9 об/мин |
| диаметр вала | 5,5x5,5 мм |
| применение | для микроволновой печи |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать</p>
Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать