| производитель | MECHTEX |
| тип | SOE-224 |
| мощность | 3,5 Вт |
| напряжение | 230 В |
| род напряжения | переменный ток |
| частота | 50/60 Гц |
| частота вращения | 10 об/мин |
| диаметр вала | 6x5 мм |
| длина | 65 мм |
| ширина | 51 мм |
| высота | 40 мм |
| применение | мотор камина |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru