Мотор-редуктор LIP 123MR 8Вт 220/240В напряжение переменный ток 50/60Гц 50об/мин для Icematic 194400590
| производитель | LIP |
| тип | 123MR |
| мощность | 8 Вт |
| напряжение | 220/240 В |
| род напряжения | переменный ток |
| частота | 50/60 Гц |
| частота вращения | 50 об/мин |
| направление вращения | против часовой стрелке |
| диаметр оси | 4 мм |
| гнездо для оси ø | 6,2 мм |
| ширина выемки | 2,3 мм |
| длина оси | 8 мм |
| диаметр вала | 4 мм |
| ширина | 74 мм |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Купить запасные части для оборудования производства Icematic</span></p>
Купить запасные части для оборудования производства Icematic