Мотор-редуктор KENTA K9115106 28Вт 230В 50Гц 2.5об/мин ø вала 15мм гнездо для оси 9x9мм для Roller-Grill A03008
| производитель | KENTA |
| тип | K9115106 |
| мощность | 28 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| частота вращения | 2,5 об/мин |
| диаметр вала | 15 мм |
| гнездо для оси | 9x9 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru