Мотор-редуктор KENTA K9113069 23Вт 230В 50Гц 2.5об/мин ø вала 6x8мм Д 108мм Ш 58мм В 66мм для Fimar CO0685
| производитель | KENTA |
| тип | K9113069 |
| мощность | 23 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| частота вращения | 2,5 об/мин |
| диаметр вала | 6x8 мм |
| длина | 108 мм |
| ширина | 58 мм |
| высота | 66 мм |