Мотор-редуктор HEIDOLPH 60711302410 230В напряжение переменный ток 50Гц 1/3об/мин для Sirman IB5036800
| производитель | HEIDOLPH |
| тип | 60711302410 |
| напряжение | 230 В |
| род напряжения | переменный ток |
| частота | 50 Гц |
| частота вращения | 1/3 об/мин |
| диаметр вала | 8x6,5 мм |
| длина | 75 мм |
| ширина | 70 мм |
| высота | 120 мм |
| применение | для тостера |