Мотор-редуктор FIR тип 71-B5 180Вт 400В напряжение переменный ток 50/60Гц фазы 3 для Colged
| производитель | FIR |
| тип | 71-B5 |
| мощность | 180 Вт |
| напряжение | 400 В |
| род напряжения | переменный ток |
| частота | 50/60 Гц |
| фазы | 3 phase |
| частота вращения | 900/1100 об/мин |
| диаметр вала | 14 мм |
| длина | 227 мм |
| применение | для транспорной системы |
| исполнение | без редуктора |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru