Мотор-редуктор CROUZET 82841042 12В напряжение постоянный ток ø вала 4мм Д 65мм Ш 50мм для Rational 31011010
| производитель | CROUZET |
| тип | 82841042 |
| напряжение | 12 В |
| род напряжения | постоянный ток |
| диаметр вала | 4 мм |
| длина | 65 мм |
| ширина | 50 мм |
| высота | 51 мм |
| применение | для печки |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru