Мотор-редуктор CROUZET 80804011 24В 4.6об/мин ø вала 0.9мм Д 92мм Ш 64мм В 97мм для тостера для Fimar CO1680
| производитель | CROUZET |
| тип | 80804011 |
| напряжение | 24 В |
| частота вращения | 4,6 об/мин |
| диаметр вала | 0,88 мм |
| длина | 92 мм |
| ширина | 64 мм |
| высота | 97 мм |
| применение | для тостера |