Мотор-редуктор CROUZET 80644034 220В 50/60Гц ø вала 15мм гнездо для оси для оси 8x8мм Д 92мм для Roller-Grill A03025
| производитель | CROUZET |
| тип | 80644034 |
| напряжение | 220 В |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр вала | 15 мм |
| гнездо для оси | для оси 8x8 мм |
| длина | 92 мм |
| ширина | 63 мм |
| высота | 70 мм |
| применение | для греческого гирос-гриля |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru