Мотор-редуктор 7E K24FUN02 2,3/1,9Вт 230В напряжение переменный ток 50/60Гц 25,3/30,3об/мин для Amana 12002873
| тип | 7E K24FUN02 |
| мощность | 2,3/1,9 Вт |
| напряжение | 230 В |
| род напряжения | переменный ток |
| частота | 50/60 Гц |
| частота вращения | 25,3/30,3 об/мин |
| диаметр вала | 6,5x6 мм |
| применение | для микроволновой печи |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать</p>
Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать