Мотор-редуктор 794225 220В напряжение переменный ток 50/60Гц ø вала 22.2мм для Icematic CF79422513R
| тип | 794225 |
| напряжение | 220 В |
| род напряжения | переменный ток |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр вала | 22,2 мм |
| длина | 260 мм |
| ширина | 150 мм |
| высота | 245 мм |
| применение | для льдогенератора |
| мощность | 120 Вт |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Купить запасные части для оборудования производства Icematic</span></p>
Купить запасные части для оборудования производства Icematic