Мотор-редуктор 404988 12Вт 24В напряжение постоянный ток -Гц фазы - 28об/мин для Winterhalter 61006607
| тип | 404988 |
| мощность | 12 Вт |
| напряжение | 24 В |
| род напряжения | постоянный ток |
| частота | - Гц |
| фазы | - phase |
| частота вращения | 28 об/мин |
| диаметр вала | 7,5 мм |
| длина | 160 мм |
| ширина | 100 мм |
| высота | 80 мм |
| применение | для посудомоечной машины |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>