Мотор насоса RPM C013726 120Вт 230В 50/60Гц присоединение хомут Д 145мм Ш 125мм В 110мм 6.3мкф для Astoria-Cma 18304
| производитель | RPM |
| тип | C013726 |
| мощность | 120 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| присоединение | хомут |
| длина | 145 мм |
| ширина | 125 мм |
| высота | 110 мм |
| конденсатор | 6,3 мкф |
| частота вращения при 50 Гц | 1320 об/мин |
| частота вращения при 60 Гц | 1570 об/мин |
| диаметр фланца 1 | 47,5 мм |
| диаметр фланца 2 | 38,3 мм |
| гнездо для оси | 5x11,5 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru