Мотор насоса RPM 11002755 165Вт 230В 50Гц присоединение хомут Д 160мм Ш 160мм В 170мм 10мкф для Astoria-Cma 18300
| производитель | RPM |
| тип | 11002755 |
| мощность | 165 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| присоединение | хомут |
| длина | 160 мм |
| ширина | 160 мм |
| высота | 170 мм |
| конденсатор | 10 мкф |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru