Мотор насоса 60W 220 / 240V 50Hz соединение самец faston 6.3mm REBO L 81mm W 63mm для Brema N23600
| мощность | 60 Вт |
| напряжение | 220/240 В |
| частота | 50 Гц |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| производитель | REBO |
| длина | 81 мм |
| ширина | 63 мм |
| высота | 210 мм |
| диаметр вала | 6/7 мм |
| длина вала | 104 мм |
| тип | - |
| диаметр выход | - мм |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Запасные части и оборудования производства Brema</span></p>
Запасные части и оборудования производства Brema