Мотор 230В фазы 1 50Гц 1400об/мин ø вала 15мм длина вала 23мм ø 110 В 98мм шаг крепления 69мм для Sirman AMC648
| напряжение | 230 В |
| фазы | 1 phase |
| частота | 50 Гц |
| частота вращения | 1400 об/мин |
| диаметр вала | 15 мм |
| длина вала | 23 мм |
| диаметр | 110 mm |
| высота | 98 мм |
| шаг крепления | 69 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| подходит для прибора | 220 |