Мотор 230В фазы 1 180Вт 50Гц 1380об/мин ø вала 15мм длина вала 28мм ø 115 В 112мм для RGV 425
| напряжение | 230 В |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 180 Вт |
| частота | 50 Гц |
| частота вращения | 1380 об/мин |
| диаметр вала | 15 мм |
| длина вала | 28 мм |
| диаметр | 115 mm |
| высота | 112 мм |
| шаг крепления | 75 мм |
| расстояние между отверстиями | 145 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| тип | H60-425 |
| подходит для прибора | 300 |
| производитель | ELETTROMECANICA |
| конденсатор | 10 мкф |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru