Мотор 230В фазы 1 110Вт 50Гц 1400об/мин ø вала 15мм длина вала 28мм ø 122мм В 89мм для Berkel
| напряжение | 230 В |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 110 Вт |
| частота | 50 Гц |
| частота вращения | 1400 об/мин |
| диаметр вала | 15 мм |
| длина вала | 28 мм |
| диаметр | 122 мм |
| высота | 89 мм |
| шаг крепления | 65 мм |
| расстояние между отверстиями | 155 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| тип | C71/35 |
| конденсатор | 7 мкф |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru