Мотор 230В 50Гц фазы 1 ø вала 12мм длина вала 23мм 1400об/мин RG08260A шаг крепления 188мм для Sirman RG08260A
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| диаметр вала | 12 мм |
| длина вала | 23 мм |
| частота вращения | 1400 об/мин |
| тип | RG08260A |
| шаг крепления | 188 мм |
| подходит для прибора | PP8 Expo |