Морозильная камера PC100 L 165 мм W 120 мм подходит для ZANUSSI 50/60 Гц 230 В H 40 мм 2,8 А для Electrolux 090018
| применение | камера шоковой заморозки |
| подходит для прибора | BC100 |
| длина | 165 мм |
| ширина | 120 мм |
| подходит для | ZANUSSI |
| частота | 50/60 Гц |
| напряжение | 230 В |
| высота | 40 мм |
| переключающая мощность | 2,8 А |
| количество в упаковке | 1 штук |